flecha

Clasificación Equipo NORTE

Senior Femenino

Mostrando corredores: 51 a 100 de un total de 237.

Pto Dorsal Atleta Tiempo
101 2665 SARA MATEOS DIEZ 00:50:13.0
102 3371 MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ 00:50:13.0
103 3193 VALERIA DURAN 00:50:30.0
104 4586 NATALIA LOPEZ MARTINEZ 00:50:33.0
108 3225 DENISE SCHNEIR 00:50:46.0
109 188 GABRIELA JIMENEZ CONDE 00:50:48.0
110 1821 KAREN SALUDARES 00:51:00.0
112 650 CELIA TEN TERUEL 00:51:20.0
113 102 SARA PRIETO LOPEZ 00:51:21.0
114 344 CRISTINA CORBELLA 00:51:22.0
119 3719 IRENE LOPEZ NAVARRO 00:51:57.0
120 2331 ALBERTO DIAZ ECHEVERRIA 00:51:59.0
121 2560 LUCIA GUITTA LOPEZ 00:51:59.0
123 3007 CELIA ESTEVEZ FERNANDEZ 00:52:11.0
124 4029 MARIA DANIELA AMADO ROJAS 00:52:14.0
125 4313 NICOLE FORTUN 00:52:14.0
126 4251 SILVIA VELASCO RODRIGUEZ-LOPEZ 00:52:16.0
127 1648 SANDRA MORENO 00:52:16.0
129 2362 ANA CUALLADO DIGES 00:52:26.0
130 2388 SANDRA GALDO 00:52:26.0
132 582 ROCIO LLANES RODRIGUEZ 00:52:32.0
133 4690 ADRIANA CAROLINA RODRIGUEZ VALERA 00:52:32.0
134 2610 PAULA BASTERRECHEA FERNANDEZ 00:52:35.0
135 3035 MARIA GAREA BARBEITO 00:52:37.0
136 3039 LUCIA LUENGO LOPEZ 00:52:37.0
137 3294 MARTA CLEMENTE CORBACHO 00:52:38.0
139 3674 LAURA SOGO 00:52:43.0
141 1334 REBECA SANTALLA MORENO 00:52:52.0
142 4257 EVA FERNANDEZ GUTIERREZ 00:52:56.0
144 3212 TATIANA VILLEGAS 00:52:56.0
145 3580 CARLA ALONSO PINILLA 00:52:57.0
146 4522 PAULA PICO PRADAS 00:53:01.0
147 1959 MARIA DEL CARMEN SOF CARBAJAL MONTERO 00:53:02.0
148 853 DELFINA SIMONE 00:53:03.0
154 719 MARIA CRISTINA LAMA ZULETA DE REALES 00:53:32.0
155 4328 ESTHER PORCUNA PADILLA 00:53:35.0
156 2625 BELEN VALERO MARTINEZ 00:53:35.0
157 1805 POLINA GAPCHENKO 00:53:37.0
158 3809 NATALIA ALVAREZ VICENS 00:53:54.0
159 3792 PAULA RODRIGUEZ LORENZANA 00:53:57.0
163 4504 SARA SANCHEZ TORRENS 00:54:02.0
165 183 ALBA BLAZQUEZ DE LA CRUZ 00:54:12.0
166 2980 CELIA DE LA FUENTE CABRANES 00:54:12.0
167 4389 DESIREE ALFONSO PEREZ 00:54:13.0
169 2391 MARTA SOUSA FERNANDES 00:54:17.0
170 4327 MAR FUENTES GARCIA 00:54:18.0
171 1829 BELEN PERALTA 00:54:21.0
172 1878 ANGELES PLAZA GUTIERREZ 00:54:21.0
173 1641 NINES GORDO GARCIA 00:54:22.0
174 1618 MARIA GONZALEZ CABRERO 00:54:23.0

Title Sponsor

Patrocinadores

BM

Colaboradores

Goya Brillante

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid

© 2024 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com